Страничка заведующего детского сада »

Образование среднее профессиональное,  Барнаульский высший педагогический колледж №1, 2000 год, квалификация - учитель начальных классов.

Общий стаж работы – 19 лет, педагогический стаж – 17 лет. В должности руководителя ДОУ – 9 лет. Соответствие занимаемой должности.

Курсы повышения квалификации:

Удостоверение в КПК в АНО ДПО "Институт государственного и муниципального управления" по дополнительной профессиональной программе "Контрактная служба в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд,  2022г

Диплом о профессиональной переподготовке " Менеджер образования: Эффективный менеджмент в образовательной организации", 2019г

АНОДПО "Институт современного образования", 2019 год. Программа: "Оказание первой помощи в дошкольной образовательной организации"

Диплом о профессиональной переподготовке в АНОДПО "Сибирский институт государственного и муниципального образования", 2020 год. Программа: "Управление государственными и муниципальными закупками". Квалификация - Специалист в сфере закупок

Удостоверение о повышении квалификации по программе" Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", 2017 год

Сертификат "Основы здорового питания для дошкольников"

Сертификат "Профилактика распространения ВИЧ- инфекции, формирования здорового и безопасного образа жизни обучающихся"

График работы: понедельник - пятница с 9.00 до 17.00     Обед: с 13.00 до 14.00

Контактный телефон: рабочий 8(38561) 25-3-74  сот. 89635260065

Адрес электронной почты: tmbdetsad1@yandex.ru

Заместитель  заведующего (руководителя) не предусмотрен штатным расписанием.

Здравствуйте, уважаемые коллеги, единомышленники, родители!

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта!
Переступив порог нашего детского сада, Вы окажетесь в ярком, неповторимом мире детства, в котором созданы все условия для насыщенной и интересной жизни вашего малыша.
Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в создание благоприятных условий для полноценного проживания ребёнком дошкольного детства в соответствии с их возрастными и индивидуальными особенностями и склонностями, развития способностей и творческого потенциала каждого ребенка, подготовки ребёнка к жизни в современном обществе,  кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

С большим удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы:
На сайте детского сада с помощью формы обратной связи:
По электронной почте: tmbdetsad1@yandex.ru