Органы управления »

Структура образовательной организации  МБДОУ "Тамбовский детский сад"

Учреждение имеет филиал:

Дубровинский филиал Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Тамбовский детский сад"

Положение о филиале

Местонахождение филиала: 658649,Сибирский федеральный округ, Алтайский край, Романовский район, село Дубровино, ул. Советская,20

График работы филиала:       понедельник - пятница с 8.00 до 17.00; длительность работы - 9.00 часов

Выходные дни - суббота и воскресенье, а также праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

Телефон: 8 (38561)  25374

Адрес электронной почты:    tmbdetsad1@yandex.ru

Филиал не является юридическим лицом и действует на основании Устава Учреждения и Положения о филиале, утвержденного в порядке, установленном Уставом Учреждения.

Уважаемые родители!
Ваш ребенок пока не посещает детский сад?
Значит  эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе нашей образовательной организации начал свою работу  КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8 (38561) 25374
или отправить запрос по электронной почте
tmbdetsad1@yandex.ru

Управляющая система состоит из двух структур:

1 структура - Коллегиальные органы управления образовательной организации:

- педагогический совет

- родительский комитет

- Совет Учреждения

- общее собрание работников учреждения

Информация о руководителях коллегиальных органов управления (2022-2023 учебный год):

Председатель педагогического совета: Дриневская Светлана Александровна,  воспитатель

Председатель родительского комитета: Антонова Ольга Ивановна

Председатель общего собрания трудового коллектива: Подолякина Мария Николаевна, воспитатель, музыкальный руководитель

Место нахождения коллегиальных органов управления: МБДОУ "Тамбовский  детский сад ".

Официальные сайты в сети "Интернет" коллегиальных органов управления: не имеем.

Адреса электронной почты коллегиальных органов управления: не имеет

2 структура - Административное управление

Непосредственное управление учреждением осуществляет Заведующий МБДОУ, который действует от имени учреждения, представляя его во всех учреждениях и организациях.

Управленческая деятельность заведующего обеспечивает:

• - материальные;
  • - организационные;
  • - правовые;
  • - социально – психологические условия для реализации функции управления образовательным процессом в МБДОУ "Тамбовский детский сад"

Объект управления заведующего – весь коллектив.

II уровень –  заведующий хозяйством

Объект управления управленцев второго уровня – часть коллектива согласно функциональным обязанностям.

Заведующий хозяйством  отвечает за сохранность здания дошкольного учреждения и имущества, организует материально-техническое снабжение педагогического процесса, обеспечивает чистоту и порядок в помещениях детского сада и на участке, противопожарную безопасность и организацию труда обслуживающего персонала.

Копии положений о коллегиальных органах управления:

Положение об общем собрании работников учреждения

Положение о родительском комитете

Положение о совете  ДОУ

Положение об общем родительском собрании